Ansprechpartner

Ihre wichtigsten Ansprechpartner auf einen Blick!

Sie erreichen unsere Zentrale in St. Ingbert telefonisch unter 0 68 94 / 38 72 0 oder direkt per E-Mail.

Klaus Burkhardt
Klaus Burkhardt

Geschäftsleitung Foodservice

klaus.burkhardt@vendis-foodservice.de
Tel: 06894 / 38 72 0

Jens Willaschek
Jens Willaschek

Verkaufsleiter / Großverbraucher

jens.willaschekvendis-foodservicede
Tel: 0162 / 4071 739

Stefan Krick
Stefan Krick

Kundenberater Pfalz

stefan.krick@vendis-foodservice.de
Tel: 0172 / 3986 958

Stefan Kuntz
Stefan Kuntz

Kundenberater Saarland Nord / Ost

stefan.kuntz@vendis-foodservice.de
Tel: 0162 / 4071 696

Dieter Körner
Dieter Körner

Kundenberater Saarland Süd / West

dieter.koerner@vendis-foodservice.de
Tel: 0172 / 6888 965

Karin Fey
Karin Fey

Leitung Telefonverkauf

karin.fey@vendis-foodservice.de
Tel: 06894 / 38 72 37

Christina Fuchs
Christina Fuchs

Telefonverkauf

christina.fuchs@vendis-foodservice.de
Tel: 06894 / 38 72 36

Stephanie Haag
Stephanie Haag

Telefonverkauf

stephanie.haag@vendis-foodservice.de
Tel: 06894 / 38 72 32

 

Eva-Maria Schön
Eva-Maria Schön

Telefonverkauf

eva-maria.schoen@vendis-foodservice.de
Tel: 06894 / 38 72 38

Franz Boussard
Franz Boussard

Disposition Einkauf / QM

franz.boussard@vendis-foodservice.de
Tel: 06894 / 38 72 21

Yvonne Duisken
Yvonne Duisken

Disposition / Verwaltung

yvonne.duisken@vendis-foodservice.de
Tel: 06894 / 38 72 28

Heike Schwarz
Heike Schwarz

Rückerfassung / Buchhaltung

heike.schwarz@vendis-foodservice.de
06894 / 38 72 15

Claudia Bönisch
Claudia Bönisch

Rückerfassung / Buchhaltung

claudia.boenisch@vendis-foodservice.de
06894 / 38 72 12

Torsten Schlicher
Torsten Schlicher

Leitung Logistik

torsten.schlicher@vendis-foodservice.de
Tel: 06894 / 38 72 26